Футбол

"Арсенал" рассчитывает сохранить Бакаева из "Спартака" до конца сезона

Тульский "Арсенал" рассчитывает на полузащитника Зелимхана Бакаева, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", арендное соглашение с игроком рассчитано до конца сезона, заявил РИА Новости генеральный директор команды Дмитрий Балашов.
Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Тульский "Арсенал" рассчитывает на полузащитника Зелимхана Бакаева, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", арендное соглашение с игроком рассчитано до конца сезона, заявил РИА Новости генеральный директор команды Дмитрий Балашов.
В ноябре главный тренер "Спартака" Олег Кононов, ранее возглавлявший "Арсенал", заявил, что рассчитывает вернуть в клуб Бакаева, который находится в аренде до конца сезона. В текущем чемпионате России 22-летний хавбек забил четыре мяча в 13 матчах.
«
"Арендное соглашение с Бакаевым рассчитано до конца сезона, мы рассчитываем на футболиста. Разговоры о том, что он вернется в "Спартак" этой зимой? К нам никто из московского клуба не обращался", - сказал Балашов по телефону.
Обсудить
Рекомендуем