"Авангард" обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ

БАЛАШИХА (Московская область), 3 дек – РИА Новости. Хоккеисты омского "Авангарда" одержали победу над "Салаватом Юлаевым", уфимский клуб проиграл четвертый подряд матч регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Балашихе, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Заброшенной шайбой отметился Михаил Фисенко (на 35-й минуте).
Голкипер "Авангарда" Игорь Бобков провел шестую в сезоне игру "на ноль" (больше только у голкипера ЦСКА Ларса Юханссона – семь). Форвард "Авангарда" Фисенко, не забивавший на протяжении 30 матчей КХЛ, забросил свою вторую шайбу в сезоне.
Нападающий Александр Бурмистров провел дебютный матч за "Салават" после обмена из казанского "Ак Барса".
"Авангард" следующий матч домашней серии проведет во вторник против челябинского "Трактора", "Салават Юлаев" в среду сыграет в Братиславе против "Слована".