"Наполи" проиграл "Ливерпулю" и вылетел из Лиги чемпионов

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Итальянский "Наполи" потерпел поражение от английского "Ливерпуля" в матче заключительного шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и вылетел из турнира.
Встреча группы C, прошедшая во вторник в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 34-й минуте забил Мохаммед Салах.
"Тоттенхэм" сыграл вничью с "Барселоной" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В параллельном матче данной группы французский "Пари Сен-Жермен" в гостях разгромил белградскую "Црвену Звезду" - 4:1. У парижан отличились Эдинсон Кавани (10-я минута), Неймар (40), Маркиньос (74) и Килиан Мбаппе (90+2). В составе хозяев поля гол забил Марко Гобелич (56).
"ПСЖ" (11 очков) и "Ливерпуль" (9), опередивший "Наполи" (9) по дополнительным показателям, вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Итальянский клуб сыграет в Лиге Европы. Для "Црвены Звезды" (4) еврокубковый сезон завершен.