Хоккей

Шипачев: не позвали в сборную, значит, не заслуживаем

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 12 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард московского "Динамо" Вадим Шипачев заявил РИА Новости, что очень ждал вызова в сборную России по хоккею на Кубок Первого канала.
Кубок Первого канала, второй в сезоне этап Евротура, пройдет с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. Олимпийский чемпион Пхенчхана Шипачев, занимающий третье место в списке лучших бомбардиров КХЛ (39 очков в 39 матчах сезона), не вызван на турнир.
«
"Не позвали раз в сборную нас с Дмитрием Кагарлицким, значит, не заслуживаем. А так мы всегда надеемся на вызов и играем ради того, чтобы попасть в сборную. Я очень ждал вызова, но его нет. Буду тренироваться, буду готовиться дальше и продолжать биться за "Динамо", - сказал Шипачев.
"Северсталь" называют одним из главных кандидатов на исключение из КХЛ. Главный тренер череповецкого клуба Андрей Разин во вторник заявил, что пугает своих хоккеистов тем, что в следующем сезоне они будут играть в ВХЛ, хотя сам специалист верит, что команда сохранит место в КХЛ. Олимпийский чемпион Пхенчхана Шипачев в настоящее время занимает третье место в списке лучших бомбардиров КХЛ (39 очков в 39 матчах сезона).
"Неплохо играет "Северсталь" последнее время, мы у них два матча еле выиграли. В Череповце за счет большинства, и в Москве была борьба упорная. Не знаю, как все будет, но искренне желаю, чтобы хоккей не ушел из Череповца. Будет печально терять город, клуб, который столько ребят воспитал", - сказал Шипачев.
Обсудить
Рекомендуем