Теннис

Шарапова о победе над Возняцки: знала, что матч будет тяжелым

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Россиянка Мария Шарапова заявила, что ожидала тяжелого матча против Каролины Возняцки из Дании в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне.
Шарапова в пятницу переиграла действующую победительницу Australian Open Возняцки со счетом 6:4, 4:6, 6:3 и вышла в четвертый раунд турнира.
«
"Я думаю, уровень был достаточно высокий. Знала, что будет тяжелый матч. У меня было немного игр в прошлом году, особенно против лучших теннисисток. Это те матчи, для которых ты тренируешься", - сказала сразу после окончания поединка Шарапова, чьи слова приводит официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).
В следующем круге Шарапова, победительница Открытого чемпионата Австралии 2008 года, сыграет с 15-й ракеткой турнира австралийкой Эшли Барти.
«
"Я думаю, что ее история феноменальна. Знаю, что она сделала небольшой перерыв, вернулась, вновь поднялась (на высокий уровень) и выглядит невероятно хорошо. Я знаю, что у нее будет сильная поддержка среди болельщиков, но я буду сражаться", - заявила 31-летняя россиянка.
Шарапова обыграла Возняцки и вышла в четвёртый круг Australian Open
Обсудить
Рекомендуем