Хоккей

Арбитр КХЛ получил закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. У получившего травму в матче КХЛ между подмосковным "Витязем" и нижегородским "Торпедо" главного арбитра Эдуарда Одиньша диагностирован закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением, сообщается на официальном сайте лиги.
На первых минутах игры, которая прошла в среду в Подольске, Одиньш в результате столкновения с одним из игроков нижегородцев в зоне "Витязя" оказался на льду и покинул площадку на носилках с помощью врачей. Судья был доставлен в одну из больниц Подольска, где ему было сделано обследование.
«
"В скором времени он (Одиньш) будет перевезен в Москву. Одиньш получил тяжелую травму после игрового эпизода и столкновения с одним из игроков, в действиях которого не было никакого умысла, это несчастный случай. Одиньш мужественно переносит серьезнейшее повреждение и, я уверен, вернется в строй. Судейский корпус КХЛ, коллеги - все мы сейчас с Эдуардом и сделаем всё, чтобы его выздоровление было максимально быстрым", - сказал главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов, слова которого приводит официальный сайт лиги.
"Континентальная хоккейная лига желает одному из самых опытных судей скорейшего восстановления и возвращения на лед", – добавляется в сообщении.
Обсудить
Рекомендуем