"Кардифф" в компенсированное время вырвал победу у "Саутгемптона"

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Футболисты "Кардиффа" на выезде нанесли поражение "Саутгемптону" в матче 26-го тура чемпионата Англии.
Субботняя игра в Саутгемптоне завершилась победой гостей со счетом 2:1. Голы в составе "Кардиффа" забили Сол Бамба (69-я минута) и Кеннет Зохоре (94). У "Саутгемптона" отличился Джек Стивенс (91).
Матч начался с минуты молчания в память об аргентинском нападающем Эмилиано Сале, который погиб в авиакатастрофе. Сала 19 января перешел из французского "Нанта" в "Кардифф". В расположение новой команды футболист вылетел на легком одномоторном самолете Piper Malibu, который в ночь на 22 января пропал с радаров. 3 февраля на дне пролива Ла-Манш был обнаружен потерпевший крушение борт. Среди обломков нашли тело одного из пассажиров, и в четверг спасатели его извлекли. Полиция графства Дорсет подтвердила, что это тело Салы.