"Сибирь" проиграла "Автомобилисту" и не попала в плей-офф КХЛ

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) в пользу "Автомобилиста", у которого шайбы забросили Дэн Секстон (10-я, 53-я минуты), Александр Кучерявенко (36) и Алексей Василевский (48). У хозяев отличились Виктор Комаров (12, 28) и Николай Демидов (53).
"Сибирь", потерпевшая четвертое подряд поражение в регулярном чемпионате, потеряла шансы на выход в плей-офф. Обладателем последней путевки в плей-офф от конференции "Восток" стал челябинский "Трактор".
Новосибирцы 22 февраля на выезде сыграют с омским "Авангардом", а "Автомобилист" в тот же день в гостях встретится с подмосковным "Витязем".