Сафонов выйдет в стартовом составе "Краснодара" в матче ЛЕ с "Байером"

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов появится на поле с первых минут в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с немецким "Байером", сообщается на сайте УЕФА.
Матч состоится в четверг в Леверкузене и начнется в 23:00 по московскому времени. В первой встрече команды не выявили победителя - 0:0.
Состав "Краснодара" выглядит следующим образом: Сафонов (вратарь), Сергей Петров, Александр Мартынович, Урош Спайич, Кристиан Рамирес, Вандерсон, Кристоффер Ольссон, Виктор Классон, Маурисио Перейра, Шарль Каборе, Иван Игнатьев.
У "Байера" на поле с первых минут выйдут: Лукаш Храдецкий (вратарь), Джонатан Та, Александар Драгович, Венделл, Чарлес Арангис, Митчелл Вайзер, Кай Хаверц, Юлиан Брандт, Кевин Фолланд, Леон Бейли, Лукас Аларио.
Тихонов: "Краснодару" будет тяжелее в матче Лиги Европы, чем "Зениту"