Форвард "Авангарда" Манукян не доиграл первый матч серии с "Ак Барсом"

БАЛАШИХА (Московская область), 25 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард омского "Авангарда" Артем Манукян из-за травмы не доиграл матч плей-офф КХЛ против казанского "Ак Барса".
"Авангард" в понедельник в Балашихе проводит первый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ против "Ак Барса". После двух периодов омский клуб ведет со счетом 4:0.
Манукян получил травму в конце второго периода, после чего сразу ушел в раздевалку. Хоккеист вышел на третий период и на первых же минутах получил еще одно повреждение – шайба попала в ногу Манукяна после броска капитана "Авангарда" Евгения Медведева. Хоккеист снова с помощью партнеров ушел в раздевалку.
За три минуты до конца матча Манукян все же вышел на лед.
Манукян стал автором третьего гола "Авангарда" в матче. Для 20-летнего форварда шайба стала первой в карьере в плей-офф КХЛ (в понедельник провел он свой второй матч).