Хоккей

"Спартак": серьезной угрозы здоровью Даугавиньша нет

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Травма верхней части тела, полученная хоккеистом московского "Спартака" Каспарсом Даугавиньшем в матче с петербургским СКА, не представляет серьезной опасности для здоровья игрока, сообщили РИА Новости в пресс-службе "красно-белых".
"Спартак" в субботу в Москве со счетом 2:5 уступил СКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. "Красно-белые" ведут 2-1 в серии до четырех побед.
Форварду "Спартака" поставлен диагноз "перелом ребер и гемопневмоторакс"
Голкипер СКА Игорь Шестеркин на 37-й минуте нанес травму Даугавиньшу и был удален до конца матча. Хоккеист "Спартака" покинул лед на каталке, после чего отправился в больницу на машине скорой помощи. Даугавиньшу поставлен диагноз "перелом ребер слева и гемопневмоторакс", следует из официального протокола встречи.
«
"У Даугавиньша травма верхней части тела, он под наблюдением врачей. Мы желаем ему здоровья, надеемся, что все обойдется. Серьезной угрозы здоровью нет. После удара он пришел в себя, у него были проблемы с дыханием на льду. Более подробная информация станет известна позднее", - сказали РИА Новости в пресс-службе "Спартака".
Обсудить
Рекомендуем