"Севилья" уступила в овертайме "Славии" и вылетела из Лиги Европы

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Футболисты "Севильи" в дополнительное время потерпели поражение от чешской "Славии" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыли из розыгрыша турнира.
Встреча, прошедшая в Праге в четверг, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.
В составе "Славии" отличились Мишель Нгадё-Нгаджуи (15-я минута), Томаш Соучек (47, с пенальти), Мик ван Бюрен (102) и Ибрагим Траоре (119). У "Севильи" голами отметились Виссам Бен Йеддер (44, с пенальти), Мунир Эль-Хаддади (54) и Франко Васкес (98).
Первый матч в Севилье завершился вничью - 2:2. "Славия" по сумме двух игр пробилась в четвертьфинал Лиги Европы.
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы состоится в пятницу в швейцарском Ньоне.