Дубль Ди Марии помог "ПСЖ" обыграть "Марсель" в чемпионате Франции

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Футболисты "Пари Сен-Жермен" одержали победу над "Марселем" в матче 29-го тура чемпионата Франции.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дублем отметился Анхель Ди Мария (55-я, 66-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Килиан Мбаппе (45+2), который в компенсированное ко второму тайму время не реализовал пенальти. У гостей отличился Валер Жермен (46).
На 62-й минуте вратарь марсельской команды Стив Манданда остановил атаку соперника, сыграв рукой за пределами штрафной, и был удален.
"ПСЖ" лидирует в турнирной таблице Лиги 1 с отрывом в 20 очков от идущего вторым "Лилля". "Марсель" отстает от лидера на 30 баллов и располагается на 4-й строчке.