Единоборства

Кодзаев и Ибрагимов выиграли на мемориале Харлампиева по боевому самбо

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Российские спортсмены Асланбек Кодзаев и Хадис Ибрагимов заняли первые места в Кубке мира - мемориале Анатолия Харлампиева по боевому самбо, проходящем в Москве.
Кодзаев в решающем поединке весовой категории до 82 кг выиграл у Бекзода Нурматова из Узбекистана.
Ибрагимов в финальной схватке категории до 100 кг победил Чарумурата Аннагурбанова из Туркмении.
Россияне Хертек, Мгдсян, Куржев и Михайлин победили на турнире по самбо
Серебряные медали завоевали россияне Рустам Конзошев (до 57 кг), уступивший в финале Сирожиддину Аноркулову (Узбекистан), и Никита Подковальников (до 68 кг), потерпевший неудачу во встрече с Зафаром Аллабергеновым (Узбекистан).
Бронзовые медали завоевали Юсуп Танрибердыев (Туркменистан), Темирлан Уразов (Казахстан, оба - до 57 кг), Султан Алыкулов (Киргизия), Самвел Бадалян (Армения, оба - до 68 кг), Бадреддин Диани (Марокко), Диллон Маннинг (Ирландия, оба - до 82 кг), Бахтувар Абдуллоев (Таджикистан, до 100 кг).