Сборная Боснии и Герцеговины сыграла вничью с греками в отборе ЧЕ-2020

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Футболисты сборных Боснии и Герцеговины и Греции разошлись миром во втором туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.
Игра группы J, прошедшая во вторник в Зенице (Босния и Герцеговина), закончилась со счетом 2:2. На голы Эдина Вишчи (10-я минута) и Миралема Пьянича (15), который на 65-й минуте получил прямую красную карточку, греки ответили точными ударами Константиноса Фортуниса (64) и Димитроса Коловоса (85).
Фабио Квальярелла (№21)
В параллельном матче этой группы сборная Италии на своем поле в Парме разгромила команду Лихтенштейна – 6:0. Фабио Квальярелла сделал дубль, дважды реализовав пенальти, и стал самым возрастным футболистом в истории "Скуадры Адзурры", забивавшим в её составе – на момент встречи нападающему "Сампдории" исполнилось 36 лет и 54 дня.