Бек не сыграет за "Авангард" в матче с "Салаватом", Михеев – в составе

МОСКВА, 4 апр – РИА Новости. Форвард Тэйлор Бек не вошел в состав омского "Авангарда" на четвертую игру серии плей-офф КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", Илья Михеев примет участие в игре, сообщается на официальном сайте лиги.
"Авангард" в четверг в Уфе проведет четвертый матч финала Восточной конференции против "Салавата". Омичи ведут 2-1 в серии до четырех побед.
Михеев пропустил последние шесть игр плей-офф из-за травмы, последний раз форвард выходил на лед 16 марта во второй игре серии второго раунда против казахстанского "Барыса".
Лучший бомбардир "Авангарда" в плей-офф Бек получил травму в середине второго периода третьего матча серии во вторник (1:5) и досрочно завершил встречу.
Также в линии атаки Семен Кошелев и Максим Тальбо заменили Кирилла Петрова и Анселя Галимова, в защите вместо Егора Мартынова появился Алексей Бондарев.