ЦСКА в меньшинстве проиграл "Оренбургу" в матче 23-го тура РПЛ

МОСКВА, 13 апр – РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА в меньшинстве проиграли "Оренбургу" в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Оренбурга". В составе победителей забитыми мячами отметились Адесойе Ойеволе (18-я минута), Алексей Сутормин (24) и Джордже Деспотович (54). В составе ЦСКА отличились Иван Обляков (14) и Абель Эрнандес (32).
Защитник хозяев поля Марио Фернандес был удален на 25-й минуте за вторую желтую карточку. Футболист пропустит игру с московским "Локомотивом" в 24-м туре.
ЦСКА занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков. "Оренбург" расположился на шестом месте (32).