Сень: "Ростов-Дон" сделает все, чтобы выиграть Лигу чемпионов

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Гандболистки клуба "Ростов-Дон" приложат максимум усилий для того, чтобы победить в "Финале четырех" Лиги чемпионов, заявила РИА Новости правая полусредняя ростовской команды, олимпийская чемпионка Анна Сень.
"Финал четырех" женской Лиги чемпионов пройдет 11-12 мая в Будапеште. "Ростов-Дон" в полуфинале сыграет с французским "Мецем". В другом полуфинале встретятся норвежский "Вайперс" и венгерский "Дьёр".
«
"У нас не было предпочтений, с кем лучше сыграть. Это четыре лучшие команды мира, Лига чемпионов – сильнейший клубный турнир. Мы сделаем все, чтобы победить в этом турнире. Наш главный тренер Амброс Мартин сказал нам, что раз мы попали в "Финал четырех", мы должны сделать все, чтобы выиграть его", - сказала Сень в телефонном разговоре.
На групповом этапе Лиги чемпионов "Ростов-Дон" дважды проиграл "Мецу" - 25:29 и 18:26.
"К сожалению, мы два раза уступили "Мецу". Думаю, мы совершенно перестроим защиту по сравнению с теми матчами и сыграем по-другому. В первом матче с "Мецем" мы провалили всё в защите. Во второй игре дома мы тоже не смогли побороться с ними. У "Меца" сбалансированная хорошая команда. Постараемся исправить прошлые ошибки и удивить соперника в игровом плане. Будем играть только на победу", - отметила Сень.
Обсудить
Рекомендуем