"Спартак" пожелал попавшей в аварию певице Максим скорейшего выздоровления

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Пресс-служба московского хоккейного клуба "Спартак" пожелала скорейшего выздоровления певице Марине Максимовой, известной под сценическим псевдонимом Максим, которая ранее попала в дорожную аварию.
«
"Желаем нашей любимой Максим, попавшей сегодня в серьёзное ДТП, скорейшего выздоровления. Марина, всё будет хорошо! И мы ещё обязательно споём вместе", - говорится в сообщении в официальном Twitter столичного клуба.
Ранее во вторник сообщалось, что Максим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на съемки клипа "Абонент недоступен". После представитель артистки Маргарита Соколова заявила, что состояние певицы стабильное, и ее жизни ничего не угрожает.
Максим дважды выступала с концертом перед началом домашних матчей "Спартака" - в сезоне-2016/17 и в минувшем сезоне, перед февральским матчем с "Сочи". Один из главных хитов Максим - песня "Знаешь ли ты?" - очень популярна среди болельщиков "Спартака", фанаты "красно-белых" часто исполняют ее на секторах активной поддержки, особенно на выездных матчах.
Обсудить
Рекомендуем