"Армавир" обыграл дома "Нижний Новгород" в матче 35-го тура ФНЛ

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. "Армавир" обыграл на своем поле "Нижний Новгород" в матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в Армавире в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Петр Тен (67-я минута) и Владимир Романенко (82), у гостей мяч забил Максим Палиенко (17). "Нижний Новгород" завершал матч в меньшинстве после удаления Андрея Хрипкова (75).
В другом матче тура "Краснодар-2" дома обыграл калининградскую "Балтику" со счетом 2:1, благодаря голам Никиты Сергеева (21) и Александра Черникова (53), у гостей отличился Александр Саплинов (78).
После победы "Армавир" набрал 40 очков и вышел из "зоны вылета" ФНЛ, поднявшись на 15-ю строчку в таблице. "Нижний Новгород" с 56 очками занимает четвертое место. "Краснодар-2" (48 очков) поднялся на девятую позицию, а "Балтика" (38) остается на 17-м месте.