"Ахмат" обыграл "Крылья Советов" в матче чемпионата России

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Футболисты грозненского "Ахмата" нанесли поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 28-го тура чемпионата России.
Встреча, состоявшаяся в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых дубль оформил Аблае Мбенг (3 и 42-я минута), у проигравших отличился Тарас Бурлак (44).
"Ахмат" набрал 39 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице, самарская команда (28), безвыигрышная серия которой в Российской премьер-лиге (РПЛ) достигла пяти игр, располагается на 13-й строчке.
Все матчи 28-го тура начинаются с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне, а также в память о жертвах авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево.