Баскетбол

Ватутин: "Реал" является фаворитом Евролиги в этом сезоне

Читать на сайте rsport.ria.ru
ВИТОРИЯ-ГАСТЕЙС (Испания), 16 мая — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты мадридского "Реала" являются фаворитами Евролиги в этом сезоне, заявил президент московского клуба Андрей Ватутин.
ЦСКА 17 мая сыграет с "Реалом" в полуфинале Евролиги. Армейцы в восьмой раз подряд вышли в "Финал четырех", последний раз они выигрывали турнир в 2016 году.
«
"Несмотря на то, что сезоны - прошлый и этот - разные, команды "Реала" и ЦСКА очень похожи друг на друга. Больших изменений в составах не было. У "Реала" нет слабых мест, это фаворит Евролиги этого года. Эта команда обладает великолепной линией, как "маленьких" игроков, так и "больших". У "Реала" три пятерки (игроков). Нам будет трудно удивить друг друга. В полуфинале все решат маленькие детали и настрой", - сказал Ватутин журналистам.
Защитник ЦСКА Серхио Родригес повредил голеностоп 9 мая в матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против "Нижнего Новгорода".
"Остап был холоден и готов к борьбе. Серхио Родригес бодр и весел. Надеюсь, что он сыграет хорошо", - отметил Ватутин, комментируя готовность Родригеса.
Обсудить
Рекомендуем