Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Текстильщик": в ближайшие дни обсудим с руководством мое будущее - РИА Новости Спорт, 02.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ФК "Текстильщик": в ближайшие дни обсудим с руководством мое будущее

Читать в
Дзен
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер ивановского "Текстильщика" Денис Бояринцев заявил РИА Новости, что хочет поработать с командой в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и в ближайшие дни обсудит свое будущее с руководством.
"Текстильщик" по итогам сезона стал победителем первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне "Запад" и завоевал путевку в ФНЛ. Бояринцев возглавил "Текстильщик" в сентябре 2017 года.
«
"Мой контракт завершается в конце сезона. В ближайшие дни встретимся с руководством и обсудим будущее, хотелось бы сделать шаг вперед вместе с командой", - сказал Бояринцев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    14.03 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    14.03 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    14.03 22:45
    Дженоа
    Лечче
  • Футбол
    14.03 22:30
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
  • Футбол
    14.03 23:00
    Лас-Пальмас
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала