"Дельта" победила "Катанию" в 1/4 финала КЕЧ по пляжному футболу

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Саратовская "Дельта" обыграла итальянскую "Катанию" в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу в Португалии.
Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 8:6 в пользу "Дельты". По хет-трику в составе победителей сделали Андрей Панкратов (10-я, 19-я и 33-я минуты) и Матеус (13, 28, 29), по одному голу забили Владислав Аксенов (16) и Андрей Андреев (19). У проигравших отличились Анатолий Рябко (9), Лукао (13, 36), Паоло Пальмачи (33), Франческо Корозинити (36) и Эммануэле Зурло (36).
В полуфинале турнира "Дельта" сыграет с победителем матча "Спартак" (Москва) - "Брага" (Португалия). Саратовский клуб в полуфинальной встрече будет играть с полевым игроком в воротах, так как оба голкипера будут отбывать дисквалификации за удаления.