Европейские игры в Минске

Бельгийский дзюдоист завоевал золото Европейских игр в весе до 81 кг

МИНСК, 23 июн - РИА Новости. Бельгийский дзюдоист Маттиас Кассе завоевал золото проходящих в Минске Европейских игр в весовой категории до 81 кг.
Кассе в финале победил болгарина Ивайло Иванова. Россиянин Алан Хубецов завершил борьбу на стадии 1/16 финала.
В весовой категории до 73 кг первенствовал швед Томми Масиас. Россиянин Денис Ярцев проиграл утешительный поединок и лишился шансов побороться за бронзу, Муса Могушков потерпел поражение в 1/8 финала.
Француженка Марго Пино выиграла золото в весовой категории до 70 кг, россиянка Алена Прокопенко уступила в схватке 1/16 финала.
Представительница Франции Кларисса Агбегнену стала чемпионкой Европейских игр в весовой категории до 63 кг, россиянка Дарья Давыдова проиграла утешительный поединок и не пробилась в схватку за бронзу.