Европейские игры в Минске

Гузенкова выиграла золото ЧР в упражнениях с лентой

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости, Сергей Астахов. Анастасия Гузенкова завоевала золотую медаль в упражнениях с лентой на чемпионате России по художественной гимнастике.
Результат победительницы — 21,500 балла. Второе место заняла Дарья Трубникова (21,450), третье место у Екатерины Селезневой (21,350).
Гузенкова ранее на чемпионате России выиграла упражнения с мячом и стала третьей в упражнениях с обручем.
Чемпионат России проходил в Москве с 27 по 30 июня.
Ранее в воскресенье в пресс-службе Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) сообщили РИА Новости, что Арина Аверина, Дина Аверина и Александра Солдатова пропускают финал чемпионата России в индивидуальной программе по решению тренерского штаба, гимнастки отправились на сбор для подготовки к чемпионату мира.