"Томь" победила "Авангард" в матче ФНЛ

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Томская "Томь" обыграла курский "Авангард" в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Максим Житнев (61-я минута) и Максим Казанков с пенальти (67), гости доигрывали встречу в меньшинстве после удаления Ильи Кубышкина (76).
"Томь" набрала 10 очков и вышла на первое место в таблице ФНЛ, "Авангард" потерпел третье поражение в четырех матчах и с 1 очком идет на 18-й строчке.
Встреча "Томь" - "Авангард" началась с минуты молчания в память о детях, погибших при пожаре в палаточном лагере в Хабаровском крае в ночь на 23 июля. Решение о начале всех матчей четвертого тура с минуты молчания было принято руководством лиги во вторник.