"Ростов" победил на выезде тульский "Арсенал" в чемпионате России

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. "Ростов" обыграл тульский "Арсенал" в выездном матче третьего тура чемпионата России по футболу.
Встреча, состоявшаяся в Туле в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых голы забили Роман Еременко (21-я минута), Алексей Ионов (49) и Элдор Шомуродов (81), у проигравших отличились Евгений Луценко (67) и Горан Чаушич (90+4).
"Ростов", имеющий в активе семь очков, в четвертом туре сыграет в Екатеринбурге с "Уралом", а "Арсенал" (4 балла) на выезде встретится с "Тамбовом", который первые матчи чемпионата России проводит в Саранске.
Все матчи третьего тура РПЛ и молодежного первенства начинаются с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском.