Стал известен стартовый состав "Краснодара" на матч с "Порту"

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Французский полузащитник "Краснодара" Реми Кабелла выйдет на поле с первых минут в составе команды в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальским "Порту", сообщается на сайте УЕФА.
Кабелла, ранее выступавший за французский "Сент-Этьен", стал игроком "Краснодара" 26 июля. Встреча квалификации Лиги чемпионов пройдет в среду в Краснодаре и начнется в 20:00 мск.
Полностью стартовый состав "Краснодара" выглядит следующим образом: Матвей Сафонов (вратарь), Александр Мартынович (капитан), Урош Спайич, Кристиан Рамирес, Кабелла, Вандерсон, Юнес Намли, Маркус Берг, Тонни Вилена, Руслан Камболов, Сергей Петров.
Ворота "Порту" будет защищать аргентинский голкипер Аугустин Марчесин, который перешел в команду из мексиканской "Америки" в конце июля. Экс-футболист московского "Спартака" Зе Луиш остался в запасе.
У "Порту" на поле с первых минут выйдут: Марчесин (вратарь), Пепе, Иван Маркано, Ромариу Бару, Мусса Марега, Алекс Теллес, Хесус Корона, Уилсон Манафа, Данилу Перейра (капитан), Сержиу Оливейра и Франсиско Соарес.