"Сочи" сыграл вничью с "Оренбургом", забив первый гол в РПЛ

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Футболисты "Сочи" на выезде сыграли вничью с "Оренбургом" в стартовом матче шестого тура чемпионата России, забив свой первый мяч в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч "Сочи" в РПЛ забил Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти на 68-й минуте. До этого на 46-й минуте автогол забил другой игрок гостей Никита Калугин.
"Сочи" с тремя очками по-прежнему занимает 15-е место в чемпионате, "Оренбург" с двумя баллами находится на последней, 16-й строчке.
Ранее премьер-лига объявила, что все матчи шестого тура чемпионата России начнутся с аплодисментов в честь экипажа самолета А321 рейса 178, предотвратившего гибель пассажиров при аварийной посадке в Московской области.
В следующем туре "Оренбург" 25 августа сыграет на выезде с тульским "Арсеналом", а "Сочи" днем позже сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом".