"Луч" разгромил дома "Факел" в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Владивостокский "Луч" на своем поле разгромил воронежский "Факел" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Александр Кутьин (2-я минута), Руслан Гордиенко (64) и Саид Алиев (73).
"Луч" набрал 12 очков и поднялся на восьмое место в таблице ФНЛ, "Факел" с 5 очками в активе занимает последнюю 20-ю строчку.
Ранее руководство ФНЛ объявило, что все матчи девятого тура начнутся с акции "минута оваций" в честь экипажа самолета А 321 рейса 178, который сумел совершить аварийную посадку в Московской области, не допустив жертв среди пассажиров лайнера.