Футбол

Рыков: команда за три матча не строится, нужно время, и все наладится

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 18 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Команда у московского футбольного клуба "Динамо" находится в стадии становления, за три матча результата добиться нельзя, заявил защитник "бело-голубых" Владимир Рыков.
Встреча 6-го тура чемпионата России против московского "Локомотива" состоялась в воскресенье на стадионе "Динамо" и завершилась поражением "бело-голубых" со счетом 1:2. "Динамо" в трех последних играх набрало одно очко.
«
"Команда только строится, нужно немного времени, и у нас в игре все наладится. Команда за три матча не строится, много футболистов пришли. Игра у "Динамо" есть, вы это видите, что какие-то моменты прорисовываются", - сказал Рыков журналистам.
"Игра была равной, обоюдоострой. "Локомотив" использовал свои моменты, а мы, к сожалению, нет. Все хотели выиграть, игра шла волнами – в одни и другие ворота. Игра была открытой, в конце из-за этого команды немного подустали. Чьей-то вины во втором голе нет, Антон Миранчук индивидуально здорово сыграл", - добавил футболист.
Обсудить
Рекомендуем