Единоборства

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе выбыл из борьбы за медали ЧМ в Токио

ТОКИО, 25 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Возглавляющий мировой рейтинг россиянин Роберт Мшвидобадзе потерпел поражение в стартовой схватке весовой категории до 60 килограммов и завершил выступление на чемпионате мира, открывшемся в воскресенье в Токио.
Мшвидобадзе в первом круге был свободен от борьбы, а во втором раунде в дополнительном периоде уступил представителю Китайского Тайбэя Юнг Вей Янгу.
Сабина Гилязова в первом поединке весовой категории до 48 кг досрочно выиграла у соперницы из Малави Харриет Бонфейс. Позднее россиянка во встрече за выход в 1/8 финала уступила японке Фуне Тонаки.
Ирина Долгова (до 48 кг) без борьбы вышла во второй круг, в котором оказалась сильнее мексиканки Эдны Каррильо.