Футбол

"Торпедо" и "Химки" одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.
Торпедовцы в субботу нанесли поражение второй команде "Краснодара". Встреча, прошедшая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась со счетом 2:1. У "черно-белых" отличились Иван Сергеев (41-я минута) и Игорь Лебеденко (49), у гостей мяч забил Герман Онугха (76).
"Химки", в свою очередь, обыграли на поле "Арены Химки" "Чайку" из Песчанокопского со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 30-й минуте Артем Полярус.
"Торпедо" одержало свою восьмую победу кряду и 11-ю в нынешнем сезоне и с 34 очками в активе возглавляет таблицу ФНЛ. Победа над "Чайкой" стала для "Химок" девятой в рамках первенства, и подмосковная команда занимает вторую строчку в таблице, отставая от автозаводцев на четыре балла.
"Чайка" с 17 очками в активе идет на восьмом месте, прервав свою 3-матчевую победную серию. "Краснодар-2" с 12 очками занимает 15-ю строчку.
Обсудить
Рекомендуем