Футбол

Почеттино: "Тоттенхэм" заслуживает критики за неудачный старт сезона

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что его команда заслуживает критики за неудовлетворительную игру на старте футбольного сезона.
Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона "Тоттенхэм" во вторник вылетел из Кубка английской лиги, проиграв в матче 1/16 финала клубу "Колчестер Юнайтед", который представляет четвертый по значимости дивизион страны. Всего в нынешнем сезоне "шпоры" провели восемь официальных игр, в которых одердали лишь две победы.
"Тоттенхэм" по пенальти проиграл "Колчестеру" в 1/16 финала Кубка лиги
«
"Если мы не можем получить результат, который люди ожидают, значит мы должны принять критику. В течение пяти лет все восхваляли "Тоттенхэм", сейчас мы заслуживаем критики, мы должны принять это. Ущерб, который мы понесли, мы должны его исправить", - цитирует Почеттино Би-би-си.
"Иногда критика заставляет вас понять, что вы должны что-то преобразовать. В данный момент мы решаем проблемы, пытаясь стать лучше и получить ожидаемые результаты. Мы не так далеки от этого, наши выступления не так плохи, как кажется. Я уверен, что мы начнем побеждать, но нам нужно прийти к какому-либо решению", - отметил тренер.
"Лестер" обыграл "Тоттенхэм" в матче шестого тура чемпионата Англии
Обсудить
Рекомендуем