На этот раз без сенсаций: "Локомотив" на своем поле проиграл "Атлетико"

Московский "Локомотив" на своем поле проиграл мадридскому "Атлетико" со счетом 0:2 во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.
Победу гостям принесли точные удары Жоао Феликса и Томаса Парти в начале второго тайма.
Смотрите самые красивые кадры футбольного вечера в Черкизово в нашей галлерее.

Обыграв "Байер", московский "Локомотив" с оптимизмом готовился к матчу против "Атлетико", однако надеждам железнодорожников не суждено было сбыться.

1 из 21

Футболисты "Атлетико" приехали в Москву в статусе очевидного фаворита предстоящего противостояния.

2 из 21

Для игроков "Локомотива" игра с "Атлетико" стала первым домашним матчем подопечных Юрия Семина в новом розыгрыше Лиги чемпионов.

3 из 21

Игроки "Атлетико" пребывали в хорошем расположении духа перед началом встречи.

4 из 21

"Атлетико" приехал в Москву без травмированного защитника Шиме Врсалько и получившего повреждение хавбека Витоло.

5 из 21

На стадионе в столичном районе Черкизово в этот вечер были и болельщики мадридского клуба.

6 из 21

Мацей Рыбусь и Гжегош Крыховяк ведут борьбу с Жоау Фелишем.

7 из 21

Более 27 тысяч любителей футбола пришли на домашний стадион "Локомотива"...

8 из 21

... и увидели, как счет в начале второго тайма открыли гости.

9 из 21

Сосредоточенный взгляд Юрия Семина.

10 из 21

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне крайне лестно отзывался о "Локомотиве" перед началом матче.

11 из 21

С первых минут у воротах "Локомотива" стало жарко.

12 из 21

У вратаря "Локомотива" Маринато Гильерме в этом матче было немного поводов для радости...

13 из 21

... в отличие от его визави Яна Облака.

14 из 21

Защита железнодорожников с трудом справлялась с атаками испанцев.

15 из 21

Юрий Семин дает указания Мацею Рыбусу.

16 из 21

Федор Смолов, как и его одноклубники, вряд ли может занести себе в актив матч с "Атлетико".

17 из 21

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с израильтянином Орелем Гринфельдом.

18 из 21

Футболисты "Атлетико" за 10 минут забили два мяча в ворота Гильерме и сняли все вопросы о победителе.

19 из 21

"Атлетико" увозит три очка из Москвы и будет ждать дружину Юрия Семина в Мадриде.

20 из 21

В следующем туре группового этапа ЛЧ "Локомотиву" предстоит выезд в Турин в гости к "Ювентусу" и Криштиану Роналду.