"Краснодар" проиграл второй матч подряд в Лиге Европы, уступив "Хетафе"

КРАСНОДАР, 3 окт - РИА Новости. "Краснодар" уступил испанскому "Хетафе" в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы.
Встреча группы С, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Анхель (36-я и 61-я минута). У "Краснодара" гол забил Ари (69-я). Испанская команда осталась вдесятером после удаления Тимора на 81-й минуте.
В параллельном матче группы турецкий "Трабзонспор" на своем поле сыграл вничью с швейцарским "Базелем" (2:2).
После двух туров "Хетафе" возглавляет таблицу группы, набрав шесть очков. "Базель" (4 очка) занимает второе место, "Трабзонспор" (1) идет третьим, а "Краснодар" (0) замыкает таблицу.
"Краснодар" в третьем туре 24 октября сыграет на выезде с "Трабзонспором", а "Хетафе" в этот же день примет "Базель".