"Локомотив" прервал серию из трех поражений в КХЛ, обыграв "Авангард"

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" на своем льду победил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). В составе хозяев шайбы забросили Антон Ландер (на 15-й минуте) и Стефан Да Коста (31). У гостей отличился Павел Дедунов (48).
"Локомотив" прервал серию из трех поражений, ярославский клуб с 10 очками занимает 11-е место в Западной конференции КХЛ, "Авангард" (19) идет на второй строчке Восточной конференции.
Матчи регулярного чемпионата КХЛ в воскресенье начинаются с минуты молчания в память о хоккеисте новосибирской "Сибири" Самвеле Мнацяне. Ранее стало известно, что Мнацян, проходивший курс лечения от онкологического заболевания, скончался на 30-м году жизни.