Хоккеист Анисин отметился результативным пасом в дебютном матче за "Хумо"

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Обладатель Кубка Гагарина-2012 в составе московского "Динамо" нападающий Михаил Анисин сделал результативную передачу в первом матче за ташкентский хоккейный клуб "Хумо".
В среду команда из Узбекистана на своем льду победила воронежский "Буран" со счетом 6:2 (2:1, 1:1, 3:0). В составе хозяев шайбы забросили Павел Синявский (7-я минута), которому ассистировал Анисин, Семен Валуйский (15), Арслан Ахметянов (36), Платон Попов (42 и 48) и Арсений Ерохин (49). У проигравших отличились Кирилл Слепец (13) и Александр Чиглинцев (26).
В среду было объявлено, что Анисин подписал контракт с "Хумо". Ранее он выступал за московские ЦСКА и "Динамо", череповецкую "Северсталь", подмосковный "Витязь", нижнекамский "Нефтехимик", "Сочи" и другие клубы КХЛ. В сезоне-2011/12 Анисин в составе "Динамо" стал обладателем Кубка Гагарина.
В других матчах дня в ВХЛ тюменский "Рубин" на своем льду в овертайме победил "Рязань" со счетом 3:2, "Тамбов" на выезде переиграл воскресенский "Химик" - 3:0.