Футбол

Божович: руководить "Крыльями Советов" будет Чалов

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Старший тренер самарских "Крыльев Советов" Войо Чалов будет руководить командой в ближайших трех матчах чемпионата России, заявил РИА Новости дисквалифицированный главный тренер волжского клуба Миодраг Божович.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) в среду дисквалифицировал Божовича на 5 матчей чемпионата России (два из них - условно) и оштрафовал на 100 тысяч рублей "за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча и агрессивное поведение в адрес официального лица клуба" в матче 13-го тура чемпионата России против "Оренбурга".
«
"Руководить командой будет старший тренер Войо Чалов", - сказал Божович по телефону.
"Крылья Советов" 27 октября сыграют с петербургским "Зенитом", 4 ноября - с казанским "Рубином" и 9-го - с московским "Спартаком".
Воскресная игра 13-го тура чемпионата России в Оренбурге завершилась победой гостей со счетом 1:0. В компенсированное время после спорного эпизода в штрафной площади самарцев на бровке произошла потасовка с участием игроков и тренеров команд, по итогам которой красные карточки получили Божович, защитник самарцев Александр Анюков и главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов.
Обсудить
Рекомендуем