Хоккеисты "Бостон Брюинз" победили "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду проиграл "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:4 (0:1, 4:0, 3:3) в пользу гостей. В составе "Бостона" хет-трик оформил Патрис Бержерон (21-я, 52-я и 60-я минуты), дубль на счету Брэда Маршанда (22-я и 33-я), еще по одной шайбе забросили Чарли Койл (30-я) и Здено Хара (41-я). У "Рейнджерс" отличились Майкл Хейли (11-я), российский форвард Павел Бучневич (49-я), Крис Крайдер (59-я), которому ассистировал Бучневич, а также Брейди Скжей (59-я).
Другой российский нападающий хозяев Артемий Панарин записал в актив две результативные передачи. Голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев вступил в игру в третьем периоде и отразил 9 из 11 бросков.
В другом матче игрового дня "Оттава Сенаторз" дома обыграла "Сан-Хосе Шаркс" - 5:2. Российский защитник "Оттавы" Никита Зайцев отметился результативным пасом.