Хоккеисты "Торпедо" переиграли "Локомотив" в матче КХЛ

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" победили ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). В составе хозяев шайбы забросили Данил Веряев (33-я минута) и Чарлз Геноуэй (40), у проигравших отличился Стефан Да Коста (41).
В качестве главного судьи на матче работал Эдуард Одиньш, для которого эта игра стала первой после тяжелой травмы. В январе Одиньш на первых минутах матча между подмосковным "Витязем" и "Торпедо" получил закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением. Судья перенес операцию.
"Торпедо" в четверг примет пекинский "Куньлунь", "Локомотив" в этот же день сыграет в Хельсинки с "Йокеритом".