"Калгари" в овертайме победил "Нэшвилл" в матче НХЛ

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. "Калгари Флэймз" в овертайме одержал победу над "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Нэшвилле, завершилась со счетом 6:5 (1:2, 0:2, 4:1, 1:0) в пользу "Калгари". В составе победителей отличились Дерек Райан (16-я минута), Расмус Андерссон (42), Элиас Линдхольм (54), Алан Куин (57) и Мэттью Ткачак (60, 65), который принес победу гостям, забив за 1,6 секунды до конца овертайма эффектным способом, поставив клюшку между ног и забросив шайбу в верхний угол ворот соперника.
На счету Ткачака также результативная передача. 21-летний американский форвард был признан первой звездой игры.
У "Предаторз" голы на счету Ника Бонино (6), Остина Уотсона (11, 59) и Калле Йернкрука (25, 39).
В другом матче дня гол Макса Доми принес "Монреалю" в гостях победу в овертайме над "Вегасом" - 5:4.