Репилов и Демченко одержали победы на Кубке России по санному спорту

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Роман Репилов и Виктория Демченко победили на Кубке России по санному спорту в Сочи в соревнованиях на одноместных санях.
Репилов стал лучшим с результатом 1 минута 43,704 секунды. Второе место занял Максим Аравин (+0,301 секунды), третье – Александр Горбацевич (+0,522 секунды).
Результат Демченко – 1 минута 40,289 секунды. Ставшая второй Екатерина Батурина уступила ей 0,083 секунды. Третий результат показала Татьяна Иванова (+0,149 секунды).
В соревнованиях двухместных экипажей победу одержали Александр Денисьев и Владислав Антонов (1.40,126). Всеволод Кашкин и Коршунов Константин стали вторыми (1.40,211), Владислав Южаков и Юрий Прохоров – третьими.
В четверг спортсмены примут участие в спринтерских заездах и командной эстафете.
По итогам соревнований тренерский штаб Федерации санного спорта России определит окончательный состав команды для участия в международных стартах сезона-2019/20.