Единоборства

Американский чемпион IBO заподозрил Ковалева в сдаче боя с Альваресом

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Чемпион IBO во втором среднем весе Крис Юбенк-младший выразил возмущение тем, в какой манере российский боксер Сергей Ковалев провел титульный бой против мексиканца Сауля Альвареса.
В минувшую субботу 36-летний россиянин потерял пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. В Лас-Вегасе Ковалев проиграл Альваресу нокаутом в 11-м раунде.
Опубликовано видео нокаута Ковалева в бою с Альваресом
«
"Ужасный бой. Сложилось такое ощущение, что Ковалев старался сделать все, чтобы не причинить боли Альваресу. Он выглядел жалко, а происходившее напоминало спарринг до того, как Ковалева не нокаутировали", - приводит слова Юбенка-младшего Boxingnews24.
"Я не знаю, что это было. Было очень странно видеть, как кто-то, кто на протяжении карьеры демонстрировал разрушительную силу нокаутера, еле дотрагивался до Альвареса", - добавил американский боксер.
Это поражение стало для Ковалева четвертым в его профессиональной карьере при 34 победах. После поединка россиянин прошел медобследование и был отстранен от бокса до 2 января 2020 года по медицинским показаниям.
Заградник: Ковалев - самый влиятельный боксер России
Обсудить
Рекомендуем