Ошибка Гилерме и старания Миранчука: "Локомотив" вновь проиграл "Ювентусу"

Московский "Локомотив" на своем поле проиграл туринскому "Ювентусу" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Локомотив" вновь смог забить "Ювентусу", но этого опять не хватило для положительного результата.

1 из 18

Матч против "Локомотива" стал для Криштиану Роналду уже 174-й игрой в еврокубках. По этому показателю он сравнялся с итальянцем Паоло Мальдини.

2 из 18

Перед началом матча в СМИ появилась информация о том, что несколько десятков болельщиков купили фальшивые билеты на матч "Локомотив" - "Ювентус".

3 из 18

Всего же на стадионе присутствовали более 26 тысяч зрителей.

4 из 18

Обескураживающее начало для хозяев: "Ювентус" открыл счет уже на 4-й минуте.

5 из 18

Арон Рэмзи воспользовался ошибкой голкипера "Локомотива".

6 из 18

Нападающий "Локомотива" Антонио Эдер был активен и неоднократно создавал опасные моменты на чужой половине поля.

7 из 18

Подопечные Юрия Семина уделили пристальное внимание лидеру атак "Ювентуса" Криштиану Роналду.

8 из 18

Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов пытаются сдержать португальца.

9 из 18

Футболисты столичного клуба празднуют гол в ворота "Ювентуса" на 12-й минуте.

10 из 18

Алексей Миранчук стал первым футболистом с сезона-2013/14, которому удалось поразить ворота "Ювентуса" и в домашней, и в выездной игре группового этапа Лиги чемпионов.

11 из 18

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин дает указания своим подопечным.

12 из 18

Его визави Маурицио Сарри был менее эмоционален...

13 из 18

... а на трибунах в этот момент многим было жарко, несмотря на погожую столичную погоду.

14 из 18

Тренерский штаб "Локомотива" обсуждает детали игры.

15 из 18

"Локомотиву" не хватило всего пары минут, чтобы добыть одно очко в матче с гораздо более именитым соперником.

16 из 18

Дуглас Коста в добавленное ко второму тайму время установил окончательный счет - 2:1 в пользу гостей.

17 из 18

Следующий матч "Локомотив" проведет дома 26 ноября против "Байера", "Ювентус" в этот же день примет "Атлетико".