Футбол

Адвокат Кокорина показала фото подарка от футболиста

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Адвокат российского футболиста Александра Кокорина в Instagram-аккаунте поделилась фото с подарком от нападающего "Зенита".
Пресненский суд Москвы в начале мая за две драки в центре Москвы отправил Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого в колонию на сроки от одного года пяти месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до одного года шести месяцев колонии (Кокорины). Алексеевский суд Белгородской области 6 сентября удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении братьев Кокориных и Мамаева, 17 сентября они покинули колонию.
«
"Сегодня получила от Александра Кокорина и Кирилла Кокорина мяч с автографом и надписью: "Стукаловым, спасибо за все" от Кокорина А. и Кокорина К. Ребята, год я и моя семья переживали за вас вместе с вашими семьями как за родных. За это время мы стали друзьями и близкими людьми", - такой подписью сопроводила фото подарка Татьяна Стукалова.
Медведев: Кокорин говорил, что мечтает завершить карьеру в "Зените"
Стукалова также пожелала Александру Кокорину "крепкого здоровья, сил, удачи и много забитых голов", а его брату Кириллу - здоровья, успеха и улыбок.
Обсудить
Рекомендуем