Хоккей

Немировски: настрой хоккеистов "Торпедо" был виден с первых минут

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноя - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" с самого начала матча против екатеринбургского "Автомобилиста" играли в быстрый атакующий хоккей, заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски.
"Торпедо" в гостях обыграло "Автомобилист" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«
"Перед этим был очень тяжелый матч (с "Трактором"). После поражения в том матче сегодня настраивали ребят на то, чтобы с первых минут начинать играть. Вышли на лед, и сразу был виден настрой. С первой же смены выполняли всё то, что тренеры говорили перед матчем. Играли в наш хоккей, быстрый атакующий", - заявил Немировски журналистам.
"Было видно, что все готовы, ни один человек не выпал, полностью отыграли как надо. Конечно, в конце позволили хозяевам слишком много, они едва не сравняли счет. Теперь с победой возвращаемся домой", - пояснил специалист.
Хозяева сократили разрыв до минимума, забросив в меньшинстве за полторы минуты до конца третьего периода. "Сначала "Автомобилист" забил хороший гол в большинстве, получился очень точный бросок. А потом, когда у нас было большинство, специально выпустили двух защитников, чтобы они сыграли понадежнее и повнимательнее. Хотели сделать как лучше, а получилось как обычно", - отметил тренер.
Пол Щехура провел первый матч после травмы. "Видно, что он восстановился, хорошо двигался, был активен и опасен всю игру, сделал хороший пас перед вторым голом. (Артем) Аляев сегодня не играл из-за ротации состава, он здоров", - добавил Немировски.
Обсудить
Рекомендуем