Рейтинг@Mail.ru
Щербакова: есть осадок, что не сделала четверной флип в Финале ГП - РИА Новости Спорт, 08.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Призеры женского одиночного катания финала Гран-При по фигурному катанию
Гран-при по фигурному катанию

Щербакова: есть осадок, что не сделала четверной флип в Финале ГП

Читать в
Дзен
ТУРИН (Италия), 7 дек - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российская фигуристка Анна Щербакова сказала, что довольна прокатом произвольной программы в Финале Гран-при, но остался осадок, что не смогла исполнить четверной флип.
Щербакова в субботу стала второй в Финале Гран-при, набрав по итогам обеих программ 240,92 балла. Немногим ранее первый в истории женского катания четверной флип исполнила россиянка Александра Трусова. Щербаковой этот прыжок не покорился.
«
"В целом довольна, но остался осадок от того, что не получился флип. На тренировках он получался, и я рада, что смогла собраться на остальную часть программы. Не получился, видимо, из-за того, что недостаточно была уверена. В прошлом у меня были такие же проблемы с лутцем", - сказала Щербакова журналистам.
"Эти (четверные) прыжки - лутц и флип - лучше всего получаются. Начинала с тулупа, я его не забываю, прыгаю на удочке, в дальнейшем, может быть, будем его включать", - добавила она.
Фигуристка призналась, что старается "быть спокойной" на турнирах. "Но в какой-то момент меня охватывало сегодня волнение, старалась с ним справляться", - отметила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Спартак Москва
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Северсталь
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Сибирь
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Удинезе
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Жирона
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    ЦСКА
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    0
    6
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала