Шайба Гусева помогла "Нью-Джерси" победить "Оттаву" в матче НХЛ

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Джерси Девилз" в овертайме переиграли "Оттава Сенаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Оттаве, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0). В составе гостей шайбы забросили Нико Хишир (9-я минута), Никита Гусев (36-я), Майлз Вуд (39-я) и Джек Хьюз (61-я). У "Сенаторз" отличились Ник Пол (29-я), Артем Анисимов (34-я) и Тома Шабо (56-я).
"Коламбус Блю Джекетс" в серии буллитов уступил на своем льду "Чикаго Блэкхокс"- 2:3 (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1). Защитник хозяев Владислав Гавриков отметился результативной передачей.
Клуб "Нью-Йорк Айлендерс" в гостях победил "Миннесота Уайлд" со счетом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0). Российский голкипер "островитян" Семен Варламов отразил 25 бросков и был признан второй звездой игры.